Вернуться назад
XI Православная выставка-ярмарка «Православие-2014»
  • Кто: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки»
  • Где: Краснодарский край, Сочи, центр, ул.Черноморская, 3, выставочный центр Гранд Отель "Жемчужина"
  • Когда: 21.10.14 — 27.10.14 (11:00-18:00)
Выставка709 просмотров
Список участников:
Среди участников выставки – монастырские иконописные мастерские, золотых дел умельцы, мастера художественного литья и других промыслов из разных уголков России и зарубежья.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Православная выставка-ярмарка «Православие» - уникальное событие в духовной жизни любого человека. В Сочи выставка «Православие» проводится дважды в год – летом и осенью – и всегда неизменно собирает полные залы участников и посетителей. При этом «Православие» имеет беспрецедентную для выставочного мероприятия продолжительность: её двери открыты для всех желающих в течение целой недели.
Представители храмов, монастырей и церковных лавок со всей Кубани приезжают, чтобы ознакомиться с православной продукцией от производителей.
В программе выставки-ярмарки:
- духовно-просветительская и концертная программа;
- духовные песнопения, колокольные звоны;
- общение с духовными лицами на стенде «Задайте вопрос священнику»;
- презентации предприятий, «круглые столы», беседы, встречи с представителями администрации города, общественных и благотворительных организаций, а также с издателями, режиссёрами, педагогами и психологами.
Церемонии официального открытия и закрытия выставки-ярмарки будут сопровождаться торжественными молебнами.
Экспозиция представит светские и церковные организации, государственные структуры, общественные организации регионов России, Украины и Беларуси.
Впервые на выставке будет представлена чудотворная икона Божьей Матери Экономисса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.