Вернуться назад
Межмуниципальный форум некоммерческих организаций
  • Кто: КООО "ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА"
  • Где: Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова, Каменский институт (Филиал) ул.Сапрыгина, д.6.
  • Когда: 24.10.14 (13:00—19:00)
Конференция, Форум, Съезд582 просмотра
Список участников:
В работе Форума планируется участие руководителей региональных министерств и ведомств, представителей Законодательного Собрания Ростовской области, органов местного самоуправления, некоммерческих спортивных и образовательных организаций Ростовской области. На Форуме также будут представлены успешно реализованные социальные проекты Ростовской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз-Форум НКО.pdf Скачать файл
Главные цели Форума:

- Развитие сотрудничества НКО, бизнеса и власти в вопросах развития физической культуры и спорта.

- Создание условий для развития частно-социального партнерства в сфере развития физической культуры и спорта.

- Привлечение населения к здоровому образу жизни и повышения роли НКО в развитии физической культуры и спорта.

В Форуме примут участие более 200 представителей некоммерческих организаций Ростовской области, в том числе спортивных федераций, гражданских активистов, журналистов, представителей государственных и муниципальных органов власти. Также в работе Форума планируется участие руководителей региональных министерств и ведомств, представителей Законодательного Собрания Ростовской области и образовательных организаций региона.

По итогам Форума планируется принятие Итоговой резолюции, содержащей предложения по созданию условий в регионе для повышения активности и эффективности некоммерческих организаций, действующих в сфере развития физической культуры и массового спорта в Ростовской области, повышению роли НКО, развитию физкультуры и спорта в молодежной среде, в том числе в образовательных организациях, стимулированию государственно-частного партнерства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.