Вернуться назад
Региональный штаб ОНФ и НП «ЖКХ Контроль Московской области» проведут совместное заседание в Балашихе
  • Кто: НП "ЖКХ Контроль Московской области"
  • Где: Московская область, Балашиха, ул. Некрасова, д.10
  • Когда: 24.10.14 (11:30—15:00)
Круглый стол, Заседание622 просмотра
Список участников:
Рабочая группа "Качество повседневной жизни" регионального штаба ОНФ, НП "ЖКХ Контроль Московской области", представители Министерства строительного комплекса Московской области, НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», Государственной жилищной инспекции Московской области, администрации городского округа Балашиха, НП «ЖКХ Контроль», местные жители.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Поводом для проведения заседания стало обращение жителей нескольких домов в городе Балашихе. Как пояснили жильцы, их дома были включены в региональную программу Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы» в части ремонта кровли. Однако впоследствии они были из нее исключены. Таким образом, в текущем году ремонт кровли проведен не будет и жильцы данных многоквартирных домов будут вынуждены пережить осенне-зимний период в домах с кровлями, нуждающимися в капитальном ремонте.
Разобраться в сложившейся ситуации жители попросили региональный штаб ОНФ и НП «ЖКХ Контроль Московской области».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.