Вернуться назад
Открытие X Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Каменный цветок - 2014»
  • Кто: Управление культуры Администрации Екатеринбурга
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, ул. 8 Марта, 104
  • Когда: 01.11.14 (15:00—17:00) | 01.11.14 (17:00—19:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония805 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Федеральной целевой программы «Культура России (2006 – 2011 годы, 2012 – 2018 годы)» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Управления культуры Администрации города Екатеринбурга на протяжении десяти лет ежегодно с 1 по 5 ноября в Екатеринбурге проводится Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК».

В 2014 году фестиваль-конкурс «КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК» стал X Юбилейным событием – частью масштабного творческого проекта поощрения юных талантов, реализованного в рамках государственных целевых проектов и инициатив поддержки юных дарований. Это событие в культурной жизни страны отличает зрелищность конкурсных и фестивальных мероприятий, высокая степень подготовки и реализации многолетнего проекта федерального значения. Многие конкурсанты, принимающие участие в нём, – лауреаты престижных конкурсов, участники многих творческих программ России и международных проектов.

В Екатеринбург, учитывая его географическую расположенность, съезжаются участники со всех регионов страны и делегации из-за рубежа. Традиционно активное участие в конкурсе принимают творческие коллективы и солисты из Екатеринбурга и городов Свердловской области.

Программа:
1 ноября - Открытие фестиваля-конкурса (Муниципальный театр балета «Щелкунчик» - ул. 8 Марта, 104)

2 ноября - Номинация «Инструментальное исполнительство», Номинация «Вокал» (академический) - Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (ул. Первомайская, 22)

Номинация «Вокал» (народный, эстрадный) - Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3)

3 ноября - Номинация «Театральное искусство», Камерный театр (ул. Пролетарская, 18)

Номинация «Хореография», Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3)

4 ноября - Гала-концерт лауреатов, торжественная церемония награждения участников и закрытие фестиваля-конкурса

Киноконцертный театр «Космос»

(ул. Дзержинского, 2)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.