Вернуться назад
Пресс-конференция "Как проходит кампания в нестабильном регионе?"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 24.10.14 (13:30—14:30) | 24.10.14 (12:30—13:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция359 просмотров
Список участников:
Сергей Ткаченко, координатор совместной кампании наблюдения ДОО КИУ и Гражданской сети ОПОРА за парламентскими выборами в Донецкой области, председатель правления ДОО ВОО «Комитет избирателей Украины».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Парламентская кампания в Донецкой области подходит к концу. Избирательные комиссии сформированы, завершаются агитационные кампании политических партий и кандидатов-мажоритарщиков. Как проходит избирательная кампания в наиболее нестабильном регионе Украины? На пресс-конференции будут освещены следующие вопросы: Проявления подкупа избирателей в агитационной кампании; Злоупотребление административным ресурсом на выборах в регионе; Проблемы организации голосования в условиях военной угрозы; Способны ли избирательные комиссии региона обеспечить возможность проголосовать избирателям области; Достаточные ли усилия прикладывает государство для безопасности избирательного процесса на освобожденных территориях региона? Смогут ли проголосовать военнослужащие, выполняющие задачи в пределах АТО? Стали ли выборы в Донецкой области действительно конкурентными?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.