Вернуться назад
Первая Всероссийская Музыкальная Премия портала "Muz.Play"
  • Кто: "Muz.Play"
  • Где: Москва, Мясницкая 13/1
  • Когда: 27.01.17 (19:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония2231 просмотр
Список участников:
Подтверждённые гости(100%) : группа Винтаж, Никита Малинин, Антон Зацепин, Родион Газманов, Алексей Романоф и тд. Помимо номинантов, перечень которых можно увидеть на сайте - Muz-paly.ru .
СМИ: Ru TV, Russian Music Box, Best FM , радио Русский Хит, Радио Радио, теле-радио компания "Страна ФМ", Муз Тв, Блоггмагазин журнал, телеканал Пятница, Юмор ТВ, Musecube, Night out и тд.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первая Всероссийская Музыкальная Премия портала "Muz.Play" - это первая премия в области музыкального искусства, которая даёт билет в счастливое будущие молодым и талантливым артистам. Премия проводится в этом году впервые, в связи с этим, не только гостей, но и многих артистов ожидает большое количество сюрпризов.

Под одной крышей, в сердце нашей Родины, соберутся не только артисты, которые уже были замечены на многочисленных концертах при поддержке портала "Muz.Play", ожидаются совершенно новые звёздочки, которые только впервые выйдут на большую сцену, а так же артисты, чью значимость уже не стоит подтверждать. Большой праздник музыки ожидает всех пришедших на Первую Всероссийскую Музыкальную Премию "Muz.Play" 2016

На церемонии вручения Первой Всероссийской Музыкальной Премии "Muz.Play" восемь статуэток найдут своих героев. В этом году в рамках Премии будет найден лидер сразу в восьми номинациях. Среди которых: "Фан-Клуб года", "Группа года", "Клип года", "Певица года", "Прорыв года", "Певец года", "Хит-Мейкер года" и "Песня года". Помимо указанных выше, организаторами премии подготовлены специальные номинации для артистов и гостей мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.