Вернуться назад
День абитуриента Санкт-Петербургского государственного университета
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный университет
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, 109, кампус «Михайловская дача»
  • Когда: 21.01.17 (13:30—15:00)
Встреча, Завтрак390 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Школьники смогут получить подробную информацию об образовательных программах СПбГУ, узнать всё об особенностях приема в 2017 году, а также пообщаться со студентами и преподавателями первого университета России.

В фойе главного учебного корпуса в течение всего дня будут проходить презентации образовательных программ, экскурсии по кампусу «Михайловская дача», а также профессионально-личностные консультации, в ходе которых школьники получат от экспертов СПбГУ рекомендации по выбору будущей специальности.

Специально для участников Дня абитуриента пройдет открытая лекция кандидата исторических наук, доцента СПбГУ Евгения Ростовцева об истории вуза «Воспитание студента и воспитание профессора: петербургский университет XIX — начала XX вв». Получить ответы на вопросы о приеме-2017 гости смогут на встречах с первым проректором по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Екатериной Бабелюк и ее заместителем Александром Бабичем.

Своим опытом поделятся и вчерашние абитуриенты: универсанты расскажут, как сами поступали в СПбГУ, в чем заключаются особенности обучения в вузе, а также какие ребят ждут перспективы. Кстати, гости смогут оценить и результаты обучения: в фойе главного учебного корпуса откроется выставка лучших студенческих работ по направлениям «Дизайн», «Реставрация», «Киноискусство», «Живопись» и «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.