Вернуться назад
Городской концерт вокально-хоровых и театральных коллективов «Ведь мы же с тобой ленинградцы, мы знаем, что значит война», посвященный 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
  • Кто: Дом народного творчества и досуга
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 20, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
  • Когда: 29.01.17 (18:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония471 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
СПб ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга» проводит концерт, в котором примут участие хоры ветеранов, вокально-хоровые коллективы академического направления и участники театральных коллективов культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга.
Главный дирижер концерта руководитель Городского методического объединения любительских хоров ветеранов СПб ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга» Светлана Степанова, ведущая концерта Татьяна Михайлова.
В 18.00 в галерее Капеллы состоится презентация выставки «Моменты жизни», созданной участниками Народных и Образцовых коллективов изобразительного творчества культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.