Вернуться назад
День памяти святой мученицы Татианы
  • Кто: Воскресенский Смольный собор и Ассоциация содействия духовно-нравственному просвещению «Покров»
  • Где: Санкт-Петербург, Воскресенский Смольный собор
  • Когда: 25.01.17 (9:30—13:00)
Флешмоб, Акция396 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Члены Правительства Санкт-Петербурга, руководители вузов города, духовенство, студенты и курсанты начнут 25 января с Божественной Литургии в Воскресенском Смольном соборе, которую возглавит Высокопреосвященнейший Амвросий архиепископ Петергофский, ректор Санкт-Петербургской Духовной Академии.
По окончании богослужения состоится традиционная церемония награждения Почетным знаком святой Татианы за особый вклад в духовно-нравственное просвещение и активное участие в социальной деятельности.
В полдень студенты произведут выстрел из пушки на Нарышкинском бастионе Петропавловской крепости в честь Дня российского студенчества.
Торжества в Смольном соборе продолжатся гала-концертом Международного хорового фестиваля духовной музыки «Зимняя сказка»

9.30-11.00 Божественная литургия в Воскресенском Смольном соборе с участием руководителей города, ректорского корпуса, студентов и курсантов Санкт-Петербургских вузов.
11.00-12.00 Торжественная церемония вручения Почетного знака святой Татианы.
12.00-13.00 Гала-концерт лауреатов III Международного фестиваля-конкурса духовной музыки «Зимняя сказка» в Смольном соборе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.