Вернуться назад
Вручение наград Министерства спорта РФ петербургским спортсменам
  • Кто: Комитет по физической культуре и спорту
  • Где: Санкт-Петербург, Миллионная улица, 22, второй этаж, Олимпийский зал
  • Когда: 21.02.17 (16:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония421 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Награды будут вручены организаторам спорта и представителям подводного спорта, тенниса, триатлона, практической стрельбы, каратэ-киокусинкай, синхронного плавания, керлинга и других видов спорта.
Благодарность Министра спорта РФ будет вручена доценту кафедры физического воспитания Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Олесе Демиденко. Удостоверения «Мастер спорта России международного класса» получат финалисты Кубка мира по подводному спорту Лев Штрайх и Евгений Пестриков, призер чемпионата мира и Кубка Европы по триатлону, чемпионка России Валентина Запатрина и другие.
Удостоверения «Мастер спорта России» будут вручены серебряному призеру чемпионата России по керлингу Александру Быстрову, бронзовому призеру чемпионата России по настольному теннису Ивану Никулину и другим.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.