Вернуться назад
Концерт Ярослава Бурых
  • Кто: Бурых Ярослав
  • Где: Москва, ул. Каланчевская 15а
  • Когда: 05.03.17 (18:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония726 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 марта 2017 года Клуб "Бард-Ретро" приглашает на концерт замечательного исполнителя Ярослава Бурых.

Ярослав Бурых о себе

Мое творчество направленно на исцеление Души. Да-да, именно так!

Ведь согласитесь, наша жизнь настолько многогранна, что каждый день с нами происходят тысячи событий. Зачастую, мы даже не успеваем за ними наблюдать, и не всегда они позитивные. Дом, работа, семья, дети, муж, жена, родители, друзья, начальство, куча дел и бесконечные списки задач! Порой мы так устаем, что опускаются руки и нет сил на дальнейшие свершения! Но так же нельзя! Жизнь проходит и нужно получать удовольствие от каждого мгновения!

Я, как и вы, задался вопросом: а где же взять силы и энергию на свою реализацию и счастливую жизнь?

Поскольку я с семи лет занимаюсь музыкой, солировал в ДМШ, многократно становился Лауреатом Первой степени и получал Гран-При на разных Международных и Всероссийских фестивалях и конкурсах. Обучился лучшей Русской и Итальянской вокальной школе в Московском Доме Романса. А так же приобрел мастерство актера в стенах любимого Российского Института Театрального Искусства – ГИТИС. Долгое время работал солистом "Филармонии”. Гастролировал и выступал не только на знаменитых площадках страны и мира, но так же на закрытых приемах глав государств разных стран. Принимаю участие в различных телевизионных программах и ток-шоу. Знаком и дружу со многими артистами, музыкантами, поэтами и известными деятелями искусств. А так же пишу стихи и являюсь автором своих песен.

Я нашел свой источник вдохновения в музыке. И именно творчество дает мне энергию и силы на реализацию и счастье. Но в один прекрасный день, я понял, что этого недостаточно, что я хочу получать и дарить счастье не только себе, но и другим людям. В этот момент во мне что-то произошло, после чего я создал собственную методику концертных программ и выступлений, направленных на взаимодействие со зрителем.

На моих концертах вы не просто зритель и слушатель, вы становитесь главным участником. Мы вместе погружаемся в удивительный мир, где путешествуем в прошлое, будущее и меняем настоящее. Как я уже говорил, мое творчество направленно на исцеление Души, и это не пустые слова. Важной задачей и главной благодарностью, для меня являются ваши восторженные отзывы, светящиеся от счастья глаза, и бесконечные улыбки радости!

В эти искренние моменты происходят настоящие Чудеса!

Я приглашаю и жду вас на свои концерты, а так же с большим удовольствием познакомлюсь, пообщаюсь и подружусь с каждым из вас!

С уважением, Ярослав Бурых

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.