Вернуться назад
Благотворительный концерт группs "Ирина Михайлова и Ко"
  • Кто: АиФ "Доброе Сердце"
  • Где: Санкт-Петербург, ОКЦ "На Пушкинской", Пушкинская ул., 9, Санкт-Петербург
  • Когда: 04.03.17 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония616 просмотров
Список участников:
группа "Ирина Михайлова и Ко"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 марта в ОКЦ "На Пушкинской, 9" группа "Ирина Михайлова и Ко" даст благотворительный концерт, весь сбор от которого пойдет в пользу 4-летней Виталии Зыковой из Волгограда!

Маленькая Вита, подопечная благотворительного фонда "АиФ. Доброе сердце", родилась без ушек - синдром Гольденхара. Пока веселой, смешливой малышке помогают слуховые аппараты костной проводимости, ведь обычный аппарат не во что вставлять.

До 7 лет кости черепа достаточно чувствительны, и «ушки» - два микрофончика на ободочке и резиночке - усиливают звук, девочка хоть что-то слышит. Годам к 7 кость потеряет чудесные свойства, звуки уйдут навсегда, а Вита погрузится в кромешную тишину.
- Я подумала, что однажды дочь меня спросит: «Мама, если ты могла меня спасти от глухоты, почему ты этого не сделала?» И поняла, что у меня осталось очень немного времени, - говорит мама Настя, которая с первого дня жизни малышки пытается отвоевать её у глухоты.

Подробная информация о Вите Зыковой - на официальной странице благотворительного фонда "АиФ. Доброе сердце":
https://vk.com/aif.dobroeserdce?w=wall-27562263_3445

Наверное, именно музыканты, как никто, могут прочувствовать трагедию, которая грозит малышке - провести всю жизнь в абсолютно тишине.
Конечно, они - не врачи, у них в руках не скальпели, а - гитары, скрипка, флейта...

Но 4 марта они приглашают всех, кто в этот день будет в Петербурге, в ОКЦ "На Пушкинской, 9", на благотворительный концерт!
Они споют и сыграют для вас свои лучшие песни, а те, кто придет на концерт, покупая билет, помогут маленькой Виталии не лишиться волшебных звуков этого мира!
В том числе - звуков музыки!

Стоимость билета - 300 рублей. Все собранные средства будут перечислены на адресный счет девочки, который создал специально для нее благотворительный фонд еженедельника "Аргументы и факты".

Приходите на концерт, друзья!
Пусть малышка Вита и дальше сможет слышать музыку...

Ирина Михайлова: уникальный, самобытный автор-исполнитель. В ее багаже - победы в рок-фестивалях и фестивалях авторской песни (или в таком, как «Мир странной музыки»). Создала свой, неповторимый стиль, включающий изысканный, гибкий вокал в сочетании с элементами рока и принципами кельтских гармоний.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.