Вернуться назад
Конференция «Эффективные механизмы общественного контроля в сфере выявления и пресечения незаконного производства и оборота нелегальной алкогольной продукции»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 23.03.17 (12:00—14:00)
Конференция, Форум, Съезд313 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы: Комиссия ОП РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами и Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.

Модератор: заместитель председателя Комиссии ОП РФ Дмитрий Галочкин.

Цель проведения мероприятия — совершенствование механизмов общественного контроля в сфере выявления и пресечения незаконного производства и оборота нелегальной алкогольной продукции.

В ходе мероприятия состоится:

— презентация Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка результатов функционирования системы ЕГАИС, а также мобильного приложения АнтиКонтрафактАлко;
— обсуждение реализации механизмов общественного контроля в сфере противодействия коррупции в федеральных органах исполнительной власти на примере Росалкогольрегулирования;
— обсуждение роли СМИ в сфере реализации антикоррупционной политики;
— участие общественных организаций в проведении мероприятий по общественному контролю в сфере выявления и пресечения незаконного производства и оборота нелегальной алкогольной продукции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.