Вернуться назад
Музыкальная сказка для всей семьи "Волшебная лампа Аладдина"
  • Кто: Концертный зал "Барвиха Luxury Village"
  • Где: Москва, 8-й км Рублево-Успенского шоссе
  • Когда: 28.05.17 (17:00—18:45)
Концерт, Шоу, Церемония477 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музыкальная сказка для всей семьи

В основе нынешнего сказочного представления лежит хорошо знакомая детям и взрослым история о гончаре Аладдине, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем королевства.

Яркие образы героев, декорации, выполненные из натуральных восточных тканей, как и другие постановочные нюансы, выгодно отличают эту режиссерскую трактовку знаменитой сказки. Но главный сюрприз, ожидающий зрителей постановки театра «На Басманной», кроется в том, что здесь джинн впервые превращается в человека.


Как известно, волшебству веришь только тогда, когда все по-настоящему. Именно так и подошли к созданию спектакля его авторы: осовремененный сюжет, «живая» сценография, настоящие восточные костюмы, спецэффекты на подмостках и в зале.

Приходите на спектакль всей семьей, и вы убедитесь, что яркие краски пряного Востока, колоритная живая музыка и остроумные метаморфозы героев способны перенести вас и ваших детей в самую настоящую сказку!

Режиссер-постановщик – заслуженная артистка России Жанна Тертерян
Автор сценария – Вячеслав Архипов
Композитор – Юрий Алябов

Без возрастных ограничений

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.