Вернуться назад
Торжественное открытие большой круизной навигации
  • Кто: Мостурфлот
  • Где: Москва, Ленинградское шоссе, 51 строение 2, причалы Северного речного вокзала
  • Когда: 28.04.17 (9:00—14:00)
Презентация612 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
- 9.00 – у трапа теплохода «Княжна Анастасия» сбор желающих побывать на борту первого российского круизного лоукостера. Представитель компании «Мостурфлот» покажет вам все доступные для туриста внутренние помещения теплохода, и вы сможете самостоятельно оценить удобство отдыха на его борту.

- 10.00 – вас ждут у трапа теплохода «Михаил Булгаков». Отличная возможность непосредственно сравнить степень комфортности теплохода-лоукостера и теплохода класса «Премиум»: «Михаил Булгаков» также откроет вам двери всех интересующих вас помещений.

- На разных площадках на территории Северного речного вокзала вы сможете увидеть (и поучаствовать в них) интерактивные программы – части проекта «Река времени»: «Серебряный век», «Москва фестивальная», «Корабль времени» и «Теплоход-театр». Возможность уникальная, так как всю навигацию они будут действовать на разных теплоходах и пересекутся лишь однажды, 28 апреля.

-Все время праздника на территории Северного речного вокзала вас будет сопровождать живая музыка.

- 11.30 – торжественная часть праздника: построение экипажей, выступления почетных гостей.

- 12.30 – все аккредитованные на пресс-конференцию «Речного альянса» (и только они!) с борта теплохода «Дмитрий Фурманов» смогут снять момент отправления в первый рейс навигации-2017 теплохода «Михаил Булгаков».

Сразу после этого состоится пресс-конференция представителей круизных компаний «Мостурфлот», «Водоходъ» и «Инфофлот».

Фуршет для СМИ и блогеров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.