Вернуться назад
Коктейльный вечер в рамках благотворительного проекта «Слышишь?»
  • Кто: Food Retail Group
  • Где: Санкт-Петербург, Невский 20, 3 этаж, ресторан «Библиотека вкусов»
  • Когда: 27.04.17 (20:00—22:00)
Флешмоб, Акция515 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Слышишь?» - это совместный проект Русского музея и сети ресторанов Две Палочки.

Основной задачей проекта является сбор средств для создания мобильного приложения со специально разработанной экскурсионной программой, которое позволит глухим и слабослышащим людям вникнуть в недоступные им сейчас тонкости экспозиции Русского музея.


Все вырученные средства в этот вечер будут перечислены в пользу проекта «Слышишь?».

На данный момент единственной площадкой для сбора средств являются 29 ресторанов Две Палочки в Петербурге и Москве. Здесь для гостей создали специальное предложение – при заказе теплого шоколадного кекса 100 рублей от его стоимости будут перечисляться на создание мобильного приложения.

В программе вечера уникальный номер на жестовом языке из мировой премьеры мюзикла «Оскар и розовая дама», в постановке которого задействованы глухие исполнители. Также перед гостями выступит участница проектов «Голос 5» и «Х-фактор» и «Главная сцена» Катя Ковская с песней «Музыка» в дуэте с глухонемой артисткой Натальей Переходкиной.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.