Вернуться назад
«Арт-Субботник» в Михайловском саду
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловский сад
  • Когда: 29.04.17 (12:00—16:00)
Флешмоб, Акция358 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В день единого общегородского субботника, приуроченного к году Экологии, Русский музей приглашает всех желающих принять участие в уборке территории Михайловского сада. Гости мероприятия смогут помочь в подготовке одного из старейших садов Санкт-Петербурга к встрече весенне-летнего сезона. В ходе работ предполагается уборка газонов, рыхление земли вокруг кустов и обрезание веток.

Для посетителей подготовлена насыщенная культурная программа: специальные тематические экскурсии с рассказом об истории Михайловского сада, его флоре и фауне в 13.00, 14.00, 15.00; танцевальные и художественные мастер-классы, музыкальные выступления, викторина. Желающие смогут узнать, как проводится анализ окружающей среды с помощью специального исследования, для любителей сохранять воспоминания о событиях будет работать фотозона.

Каждому, принявшему участие в уборке сада и викторине, достанется памятный сувенир от Русского музея и партнера праздника - ПАО «Силовые машины».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.