Вернуться назад
В Петербурге откроется первая в России сеть ресторанов полезного фаст-фуда
  • Кто: Ресторан здорового питания GREENBOX
  • Где: Санкт-Петербург, Большой проспект, П.С., 12
  • Когда: 02.05.17 (19:00—21:00)
ФуршетПрезентация1596 просмотров
Список участников:
Бренд-шеф проекта, Михаил Степанов
Врач-диетолог, Елена Воронина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 мая на Большом проспекте Петроградской стороны откроется первый ресторан быстрого питания Greenbox. Владелец новой сети – Максим Яковлев, бывший топ-менеджер сети Сoffeeshop Сompany и экс-управляющий партнер сети пекарен «Жан Руа» представил инновационную модель, которую так давно ждали, на фоне популяризации спорта и здорового образа жизни.

Основная идея проекта – предложить посетителям здоровую и полезную еду. В меню будет несколько вариантов завтраков с йогуртами, кашами и запеканками, супы, а также основные блюда, суши и разнообразные сэндвичи и роллы, удобные для покупки take away. Меню для заведений сети разработал опытный бренд-шеф, Михаил Степанов, за плечами которого работа в успешных проектах, таких как «Дома вкуснее» и «Партия еды». Еще никогда меню ресторана быстрого питания не было составлено под контролем квалифицированного врача – гастроэнтролога! Член ассоциации диетологов и нутрициологов, Елена Воронина, скорректировала меню с учетом различных систем питания, включая безлактозные, аглютеновые, гипохолестериновые, вегетарианские, веганские и даже блюда для людей, страдающих диабетом. Также для каждого блюда Greenbox указана калорийность, количество белков, жиров, углеводов и клетчатки.

Благодаря четкой рецептуре без использования полуфабрикатов, консервантов и трансжиров, а также жесткому отбору поставщиков и высоким требованиям к качеству продуктов, сеть ресторанов быстрого питания Greenbox претендует не только на популярность среди адептов правильного и здорового питания, но и на стремительный рост сети.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.