Вернуться назад
День благоустройства в Адмиралтейском районе
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 29.04.17 (10:00—23:00)
Флешмоб, Акция351 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 10.00 у Троице-Измайловского собора (Измайловский просп., 7а) пройдет мытье пушек. В традиционной акции чистоты примут участие воспитанники СПбГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью». Мероприятие в День благоустройства проводится дважды - весной и осенью - с 2007 года.
В 10.00 в парке культуры и отдыха «Екатерингоф» (Лифляндская ул., 12) состоится экологический квест с участием представителей общественного молодежного совета Адмиралтейского района, Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы». Мероприятие соберет несколько сотен студентов высших и профессиональных образовательных учреждений. В программе: концерт, игры по станциям на лучшую уборку территории и награждение победителей.
Также уборка территорий пройдет в Александровском саду, сквере у Театра юных зрителей им. А.А. Брянцева, в Введенском, Никольском садах и на других площадках.
В 16.00 на площади Кулибина (у памятника Володи Ермаку) уборку территории проведут воспитанники Клуба юных моряков "Адмиралтеец".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.