Вернуться назад
"Цыганочка" с выходом 1 июня в театре "Ромэн"
  • Кто: Московский цыганский театр "Ромэн"
  • Где: Москва, Лениградский проспект, 32/2
  • Когда: 01.06.17 (11:00—14:00)
Флешмоб, Акция616 просмотров
Список участников:
Народный артист РФ Семен Чунгак, артисты Луиза Аббасова, Олег Манциленко, Александр Рубенчик и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
День защиты детей_1 июня_пресс-релиз.docx Скачать файл
1 июня в Международный день защиты детей Московский музыкально-драматический цыганский театр «Ромэн» приглашает на спектакль «Принцесса Кристана» по пьесе Анастасии Петровой в постановке Николая Сличенко и Семена Чунгак.
«Принцесса Кристана» - приключенческая сказка для детей и взрослых о принцессе Миранде, которую нашел в лесу и вырастил цыганский табор. О том, что оказавшись в абсолютно новом для себя мире роскоши, богатства и власти, можно не поддаваться соблазнам и сохранить в себе то, что было впитано в цыганском таборе – внутреннее благородство, любовь к жизни, доброту, отзывчивость, смелость и жизнерадостность.
За час до начала спектакля в фойе театра состоится интерактивная развлекательная программа с героями любимых сказок и с мастер-классом по зажигательной «цыганской венгерке» от ведущих артистов театра Татьяны Черной и Александра Рубенчика.
Приглашаем принять участие в нашем празднике.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.