Вернуться назад
Онлайн-совещание с региональными палатами субъектов РФ «Организация и проведение общественного контроля в стационарах больниц, домах для престарелых и инвалидов и психоневрологических интернатах»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 24.05.17 (13:00—23:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция300 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Модератор — член Комиссии ОП РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами, председатель комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края Светлана Денисова. Сомодератор — член Комиссии ОП РФ по поддержке семьи, детей и материнства Юлия Зимова.

В учреждения закрытого и полузакрытого типа не попасть «с улицы», часто клиенты этих учреждений, особенно в лежачем состоянии, находятся в полной зависимости от добросовестности сотрудников и администрации. Общественный контроль в этих учреждениях необходим, но его должны проводить обученные и подготовленные люди, понимающие, зачем и как они это будут делать.

Участники онлайн-совещания обменяются методиками и лучшими практиками общественного контроля в данных учреждениях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.