Вернуться назад
Круглый стол на тему «Неформальные молодежные криминализированные движения: проблемы и пути решения»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 26.05.17 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание343 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы и модераторы: председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, Председатель президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков и Ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Председатель Координационного совета Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» Яна Лантратова.

В мероприятии примут участие представители российских правоохранительных органов и профильных федеральных ведомств, а также лидеры общественных организаций, деятельность которых направлена на патриотическое воспитание российской молодежи.

В ходе дискуссий общественники и эксперты обсудят роль криминальных движений в российском обществе, а также предложат механизмы, направленные на декриминализацию подростковой среды.

По мнению специалистов, участие молодежи в мероприятиях патриотической направленности является важным условием, позволяющим защитить подростков от пагубного влияния криминальной среды.

Мероприятие проводится при содействии Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.