Вернуться назад
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова представит ежегодный доклад Совету Федерации Федерального Собрания
  • Кто: Совет Федерации Федерального Собрания РФ
  • Где: Москва, Б. Дмитровка, д. 26, Совет Федерации Федерального Собрания РФ
  • Когда: 31.05.17 (12:30—13:30)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция351 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 мая Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выступит перед членами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с ежегодным докладом за 2016 год.

Уполномоченный расскажет об основных тенденциях в правозащитной сфере и о новых вызовах, с которыми пришлось столкнуться в работе по защите прав граждан. В ходе своего выступления Татьяна Москалькова подробно расскажет о правах человека в субъектах Российской Федерации.

Кроме того, Уполномоченный сообщит о характере и количестве поступающих к федеральному омбудсмену обращений, а также обсудит с представителями «верхней» палаты Федерального Собрания актуальные вопросы правозащитной тематики.

Начало мероприятия в 12:30

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.