Вернуться назад
Конференция в рамках Недели Российского Ритейла: "Российские изобретатели: создаем новые продукты, открываем рынки"
  • Кто: Агенство репутационного маркетинга PR Engineering
  • Где: Москва, ЦМТ, Краснопресненская набережная, 12
  • Когда: 06.06.17 (12:30—15:30)
Конференция, Форум, Съезд1102 просмотра
Список участников:
Юрий Таманцев ведущий телеканала РБК, представители государства и бизнеса: ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ=МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК=АЛЬФА-БАНК=ВОИР=ИЗОБРЕТАЛЬ=Data-Lab=Talkbank=РАНХиГС=PrimeTimeForums= Инжиниринговый центр "Смарт"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
НРР!26.pdf Скачать файл
Приглашаем представителей СМИ на конференцию "Российские изобретатели: создаем новые продукты, открываем рынки".

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла состоится масштабное мероприятия для российского ритейла.

Один из лучших ведущих российского телевидения, ЮРИЙ Таманцев в рамках Недели Российского Ритейла 2017 проведёт конференцию «Российские изобретатели: создаём новые продукты и открываем рынки», которая состоится 6 июня 2017 года (вторник) с 12:30 до 15:30 в Центре Международной Торговли, зал В.

Разнообразие предложений заставляют рынок придумывать действительно «вкусные» продукты и услуги для потребителя. С каждым годом растет количество предложений, компании расширяют арсенал маркетинговых инструментов для привлечения клиентов.

Несмотря на всё возрастающую потребность в принципиально новых решениях, открывающих коммерческую перспективу и создающих конкурентные преимущества, потенциал отечественных изобретателей используется не в полной мере. Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), объединяющее более 100 тысяч новаторов по всей стране, предлагает проверенные решения по созданию новых товаров массового спроса для продажи их в сетевых магазинах, а также для оптимизации работы предприятий торговли – начиная от банковского обслуживания до задачи повышения производительности труда.

Это одна из самых ожидаемых дискуссий, на которой будут озвучены наболевшие вопросы участников рынка:
- Возможности государственной информационной системы промышленности для развития рынка перспективных товаров
- Как максимизировать прибыль и увеличить объёмы продаж? Какую выбрать стратегию?
- Как оптимизировать работу и снизить затраты предприятия розничной торговли?
- Как финансовые технологии могут повысить эффективность ритейла?
- Электронная инкассация для ритейла и банка: технические и организационные решения МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА
- Кто может разработать новый̆ товар массового спроса и как его продвигать на рынок?
Организаторами самого масштабного отраслевого мероприятия с участием представителей бизнеса и государства выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.
Присоединяйтесь, чтобы принять участие и узнать мнение уважаемых экспертов рынка. Разнообразие предложений заставляют рынок придумывать действительно «вкусные» продукты и услуги для потребителя. С каждым годом растёт количество предложений, компании расширяют арсенал маркетинговых инструментов для привлечения клиентов. Конференция «Российские изобретатели: создаём новые продукты и открываем рынки» - это уникальная возможность познакомиться с создателями инновационных технологических решений для ритейла и банков. Вы получите расширенные возможности обмена опытом и идеями от лидеров отрасли.

До встречи!
http://retailweek.ru/programma-2017/delovaya-programma

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.