Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная презентации итогового альтернативного доклада с анализом российской практики изъятия детей из семьи и избыточного вмешательства органов опеки и попечительства
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 30.05.17 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция470 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная презентации итогового альтернативного доклада с анализом российской практики изъятия детей из семьи и избыточного вмешательства органов опеки и попечительства.

О механизмах действующей в России ювенальной системы, предложениях по изменению ситуации и анализе практики изъятия детей расскажет заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина.

Ассоциация родительских комитетов и общественные организации, в соответствии с поручением президента России, осуществили 4 независимых мониторинга, данные которых вошли в итоговой доклад об анализе практики изъятия несовершеннолетних детей из семьи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.