Вернуться назад
Презентация туристических возможностей Кабардино-Балкарской Республики
  • Кто: Городское туристско-информационное бюро
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 37
  • Когда: 07.06.17 (10:30—13:00)
Презентация828 просмотров
Список участников:
И.о.министра курортов и туризма КБР Владимир Афаунов, официальный представитель Министерства курортов и туризма КБР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Иннокентий Громов, директор ТИЦ КБР и представители турбизнеса КБР.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О том, как регион встречает гостей и что предлагает для отдыха и лечения расскажут и покажут представители Министерства курортов и туризма КБР и турбизнеса республики.
Слушателей ждет презентация о возможностях горнолыжного отдыха и восхождений на Эльбрус. Сотрудники санаторно-курортного комплекса расскажут о лечебных факторах региона, профильности и работе санаторных учреждений республики. С описанием традиционных и новых маршрутов выступят представители туристических фирм. Также будут освещены вопросы транспортной логистики.
Презентация Кабардино-Балкарской Республики организована Комитетом по развитию туризма при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Министерством курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.