Вернуться назад
"Игры в Бисер" в День молодёжи на Поклонной Горе
  • Кто: ТО «Салонъ Изящных Искусств» и БарДак
  • Где: Москва, Парк Победы, Поклонная Гора
  • Когда: 25.06.17 (17:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония649 просмотров
Список участников:
«Звёздный» состав СИИ:_ _NVRG_, Anastasia Ewig, Леонид Беленький, Алина Герман, John Vain, Диана Никифорова, Рома Кравинский, Дарья Полякова, Никита Пушкарев, Ярослава Попова, Сергей Киселев, Алёна Белавежская, Анастасия Лукомская, Алексей Скоробогатый, Анна Шанталь, Элина Чернева, Надежда Россихина, Борис Шишкин, Анна Шадрина, Марат Нуриев, Диана Грол и другие - и это еще не весь список ...
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День Молодежи в Парке Победы на Поклонной Горе у каждого жителя и гостя столицы появится возможность принять участие в самом нестандартном, интеллектуальном и зрелищном формате ТО "Салонъ Изящных Искусств" - 25 мая на пересечение Аллеи Танкистов и Секционных фонтанов состоится развивающее и расширяющее сознание шоу "Игры в Бисер"!

В отличие от привычных всем творческих мероприятий, когда участники выходят на сцену по очереди, этот формат представляет собой редкий, но уже достигнутый диалог ораторов, который ведется при помощи поэтических и музыкальных произведений (авторских и не только), озвученных нашими Участниками.

Вопрос на повестке юбилейных X-ых Игр приурочен ко Дню Молодежи - "Я молод(а)?". Своим выступлением каждый участник поддерживает ту или иную концепцию, словесно и фигурально: опуская в финале выступления выданные организаторами бисеринки в символизирующий эту позицию графин и/ли графины, если его/ее мнение не однозначно.

Подробные правила Игр в Бисер СИИ изложены тут: https://vk.com/topic-148979030_35491397


Чем "Игры в Бисер" полезны и интересны Зрителям:

I. Разноплановые, яркие и харизматичные современные Авторы и Исполнители, прошедшие предварительный IQ-control вступят в дружеский творческий диспут на вечную тему о том, что такое молодость.

II. Все это состоится на Поклонной Горе в Парке Победы. На открытом воздухе поэзия и музыка воспринимаются очень свободно.

III. Возможность принять Участие в Играх наравне с Участниками [с меньшим таймингом на реплику и допустимо прозой] и, возможно, выиграть приз. Или отдать свой бисер понравившемуся артисту.


Чем "Игры в Бисер" будут любопытны и полезны Артистам:

I. Возможность выступить на Поклонной горе [открытая зона у фонтанов]

II. Возможность принять участие в новом, ярком и уникальном формате СИИ, а все Мы устали от однотипности - фактЪ!

III. Возможность выступить несколько раз, в диалоге с другим Участником, проявить себя в новом амплуа, проявить ораторские способности

IV. Самый сильный оратор [определяется в финале голосованием зала] получает Почетный Сертификат.

V. Достойное Общество. Приятный антураж, бутафория.

Заявки можно оставить тут: https://vk.com/topic-148979030_35491367

Ведущая [координатор Игр]: Муза "Салона Изящных Искусств", поэт, журналист, лингвист и актриса Лана Сергеева.

На клавишах [музыкальное сопровождение Игр]: композитор, вокалист и мультиинструменталист Дмитрий Королёв.

В ИГРЕ: _NVRG_, Anastasia Ewig, Леонид Беленький, Алина Герман, John Vain, Диана Никифорова, Рома Кравинский, Дарья Полякова, Никита Пушкарев, Ярослава Попова, Сергей Киселев, Алёна Белавежская, Анастасия Лукомская, Алексей Скоробогатый, Анна Шанталь, Элина Чернева, Надежда Россихина, Борис Шишкин, Анна Шадрина, Марат Нуриев, Диана Грол и другие

Дата: 25.06., 17:00 – 21:00. Цена: бесплатно
Где: Парк Победы, Поклонная Гора, пересечение Аллеи Танкистов и Секционных фонтанов
Ссылка на встречу в социальных сетях: https://vk.com/salon_iz_isk_xxv_vi_xvii

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.