Вернуться назад
Торжественное открытие выставки «Сто заповедных лет»
  • Кто: Год экологии в России
  • Где: Москва, ул. Красная Пресня, 23, корп.Б, стр. 1
  • Когда: 30.06.17 (11:00—12:00)
ФуршетПремьера, Пресс-показ1268 просмотров
Список участников:
Сергей Ефимович Донской - Министр природных ресурсов и экологии РФ
Игорь Петрович Шпиленок - фотограф-журналист, автор работ
Александр Анатольевич Тынкован, президент ОАО "Мвидео"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Года экологии в России пройдет самая масштабная цифровая выставка работ Игоря Шпиленка, получившего известность благодаря уникальным фотографиям российской природы.

Выставка «Сто заповедных лет» пройдет в розничной сети магазинов «М.Видео» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире» Потрясающие кадры российской природы от признанного мэтра фотографии покажут одновременно на 50 000 телеэкранах в 165 российских городах по всей стране, от Калининграда до Владивостока.

Выставка «Сто заповедных лет» является своего рода подарком к празднованию столетнего юбилея заповедной системы России. Это уникальная подборка самых красивых, необычных и захватывающих фотографий дикой природы из заповедников «Брянский лес», «Черные земли», «Столбы», «Калужские засеки», Кроноцкого, Байкало-Ленского, «Столбы», «Шульган-Таш»; национальных парков«Кенозерский», «Бузулукский бор», «Орловское полесье», «Прибайкальский»; и др.

В фото-проект вошли работы, которые снимал в самых разных регионах страны (от Центральной России до Дальнего Востока) один из известнейших фотографов-натуралистов, первый директор заповедника «Брянский лес», основатель целой природоохранной династии и популярный блогер Игорь Шпиленок.

Торжественное открытие выставки с участием Министра природных ресурсов С.Е. Донского состоится 30 июня в 11:00 по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, 23, корп.Б, стр. 1

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.