Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению в Москве финального этапа международного конкурса оперных певцов имени Ганса Габора "Бельведер"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 28.06.17 (15:00—18:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция337 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Об условиях и особенностях конкурса, географии участников, итогах отборочных туров и подготовке к финальному этапу состязания расскажут статс-секретарь - заместитель министра культура РФ Александр Журавский, генеральный директор - художественный руководитель театра "Геликон-опера" Дмитрий Бертман, основатель и президент международного вокального конкурса имени Ганса Габора "Бельведер" Изабелла Габор и генеральный директор конкурса Хольгер Блек.

Международный конкурс оперных певцов имени Ганса Габора "Бельведер" существует с 1982 года. Впервые в истории конкурса финальные туры и заключительный гала-концерт пройдут в России на сцене московского театра "Геликон-опера" с 1 по 6 июля 2017 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.