Вернуться назад
Финальные игры Международных соревнований по бадминтону Russian Junior International White Nights (среди юниоров до 19 лет) и Russian U17 White Nights (среди юношей и девушек до 17 лет)
  • Кто: Региональная спортивная федерация бадминтона Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14А, ФОК «Арена»
  • Когда: 02.07.17 (10:00—15:00)
Соревнования, Конкурс575 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 29 июня по 2 июля Ленинградская область принимает Международные соревнования по бадминтону Russian Junior International White Nights (среди юниоров до 19 лет) и Russian U17 White Nights (среди юношей и девушек до 17 лет)

Ежедневное начало соревнований с 9.00. Финальные игры молодежных состязаний начнутся 2 июля в 10.00 часов.

Участниками юниорских соревнований станут 80 представителей из России, Эстонии, Украины, Индии, Тайваня, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Таиланда, Чехии, Шри-Ланки, Болгарии. В юношеских соревнованиях до 17 лет примут участие 84 спортсмена из Эстонии, Украины, Беларуси, Англии и России, в том числе 6 спортсменов из Ленинградской области.

Спортсмены будут соревноваться в следующих разрядах: мужском и женском одиночном, мужском и женском парном, а также смешанном парном.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.