Вернуться назад
Пресс-тур в детский город профессий «Кидбург»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14, ТРК «Питер Радуга»
  • Когда: 12.07.17 (10:00—11:30)
Пресс-тур1052 просмотра
Список участников:
· Сергей Николаевич Мовчан, вице-губернатор Санкт-Петербурга;
· Елена Александровна Капустина, заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка;
· Даниил Вячеславович Старковский, директор Центра развития и поддержки предпринимательства;
· Максимилиан Александрович Пивоваров, генеральный директор компании «Кидбург»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-тур проводится Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка и Центром развития и поддержки предпринимательства при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

В ходе пресс-тура представителям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и средств массовой информации продемонстрируют проект – модель взрослого мира в миниатюре, в котором дети знакомятся с различными профессиями, получают навыки для реальной жизни, социализируются, раскрывают свои таланты и способности.
Во время экскурсии участники пресс-тура осмотрят пространства, в которых реализованы декорации детского города, вместе с детьми прогуляются по секциям для проведения тематических занятий: Полиция, Больница, Банк, Ферма, Аэропорт, Завод и другие. Руководство компании расскажет о методике, благодаря которой решается важнейшая проблема – социальная адаптация детей: обучение и познавательная деятельность реализованы через игровые процессы, где дети раскрывают свои особенности, а интерактивы для школьников разных возрастных категорий позволяют попробовать любую профессию.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.