Вернуться назад
Всероссийские соревнования по триатлону A1 TRIATHLON
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Когда: 23.07.17 (8:00—14:30)
Соревнования, Конкурс467 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день в Сестрорецке состоится сразу две гонки на спринтерской (750 м плавания, 20 км велогонки и 5 км бега) и полужелезной (1,9 км плавания, 90 км велогонки или 21,1 км бега) дистанциях.

Этим летом участников стартов А1 TRIATHLON ждут обновленные маршруты, разработанные для комфорта местных жителей и обеспечения мер безопасности на дистанции. Старт соревнований будет дан на городском пляже «Зеленая Гора», плавательный этап пройдёт в озере Сестрорецкий Разлив, круг велоэтапа проложен по Левашовскому шоссе, а маршрут бегового этапа пройдёт по велодорожкам вдоль Дороги к Шалашу Ленина. Финишный городок будет расположен в современном спортивном комплексе "Разлив".

Принять участие в соревнованиях может любой желающий: в зависимости от уровня подготовки и спортивных амбиций можно выбрать спринтерскую дистанцию, полужелезную дистанцию или же принять участие в эстафетной команде, преодолев только один из этапов A1 TRIATHLON 113 – 1,9 км плавания, 90 км велогонки или 21,1 км бега. Ну а тех, кто пока не готов к покорению дистанций, но хочет принять непосредственное участие в спортивном празднике, организаторы приглашают присоединиться в качестве волонтеров. Прием заявок открыт на сайте A1race.ru.

Зрителей соревнований ждёт насыщенная программа – спортивные конкурсы, детские мастер-классы, познавательные экскурсии на территории музейного комплекса «Шалаш» и многое другое!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.