Вернуться назад
Молодые миллионеры в рамках нетворкинг клуба сыграют в пейнтбол и соберут средства на благотворительность
  • Кто: Всероссийская сеть спортивных клубов Self Made
  • Где: Москва, Танковый пр-д, д. 4, стр. 47 (м. Площадь Ильича).
  • Когда: 23.07.17 (18:00—20:00)
Встреча, Завтрак3405 просмотров
Список участников:
Артур Якобсон, Платон Платинов (по информации в некоторых СМИ - сын Игоря Шувалова), Сергей Ельцин, известные молодые предприниматели и модели, популярные в инстаграм.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Молодой миллионер, основатель инвестиционной компании Self Made и владелец сети спортивных клубов Self Made Артур Якобсон создал нетворкинг бизнес-клуб, где такие же молодые и успешные, как он, налаживают профессиональные связи через неформальное общение. В грядущее воскресенье предприниматели встретятся для игры в пейнтбол.

Игра состоится в воскресенье, в 18:00 в пенйтбольном клубе у м.Площадь Ильича (Москва, Танковый пр-д, д. 4, стр. 47. В мероприятии примут участие Артур Якобсон, Платон Платинов (по информации в некоторых СМИ - сын Игоря Шувалова), Сергей Ельцин, известные молодые предприниматели и модели, популярные в социальной сети инстаграм. Участники также соберут средства, которые пойдут на благотворительность.

Для освещения мероприятия, интервьюирования участников приглашаем представителей средств массовой информации. В данный момент подтверждается участие звезд шоу-бизнеса, полный список участников можно будет узнать утром в воскресенье по телефону аккредитации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.