Вернуться назад
Посещение Владимиром Жириновским совхоза имени Ленина
  • Кто: Пресс-служба партии ЛДПР
  • Где: Московская область, Ленинский район, Каширское шоссе, 23 км
  • Когда: 26.07.17 (12:00—14:00)
Встреча, Завтрак917 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лидер ЛДПР посетит садоводство совхоза имени Ленина. Вместе с депутатами Госдумы и активистами Московского отделения партии Владимир Жириновский примет участие в сборе клубники.

По уже сложившейся доброй традиции ЛДПР помогает работникам совхоза имени Ленина в сборе урожая. Этот год не станет исключением. Владимир Жириновский, парламентарии от ЛДПР и представители Московского отделения партии приедут поработать в поле, чтобы собрать сладкую ягоду.

Как неоднократно подчеркивал лидер ЛДПР, подобная помощь подмосковному совхозу – это поддержка отечественного производителя. Клубника, которая попадает в Россию из других стран, часто оказывается безвкусной или напичканной нитратами – как и черешня, эта ягода способна быстрее всех впитывать химикаты. Клубника из совхоза имени Ленина в Москве и Подмосковье всегда нарасхват у покупателей – за качеством ягоды там тщательно следят. Десятую часть от собранного урожая все сборщики получают бесплатно, в награду за помощь.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.