Вернуться назад
Пресс-конференция в режиме телемоста Санкт-Петербург – Уфа – Талдыкорган, посвященная проведению второго этнического фестиваля «Музыки мира»
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 03.08.17 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция267 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О программе и участниках второго фестиваля расскажут директор Санкт-Петербургского музея театрального и музыкального искусства Наталья Метелица, художественный руководитель Этнического фестиваля «Музыки мира» Ирина Ярославцева, представители фолк-рок-проекта АЛЁNА Алена Романова и Константин Шумайлов (ДДТ).

На связь из Уфы по скайпу выйдет Ильдар Шакиров (группа ЙАТАГАН).

Из телестудии города Талдыкорган (Казахстан) в пресс-конференции примут участие Данияр Жакиянов и музыканты группы TIGRAHAUD.

12-13 августа в Шереметевском дворце – Музее музыки во второй раз пройдет этнический фестиваль «Музыки мира». Марафон-уикэнд собирает лучших этно-музыкантов из Бурятии, Башкортостана, Карелии, Казахстана, Франции, из Санкт-Петербурга и Москвы. Герои фестиваля исполняют традиционную музыку своих регионов в этно-рок и этно-электронном звучании.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.