Вернуться назад
10-ая Международная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
  • Кто: "ПРИМЭКСПО" / ITE Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"
  • Когда: 24.10.17 — 26.10.17 (10:00-18:00)
Выставка473 просмотра
Список участников:
В выставке примут участие более 80 компаний, которые представят стоматологическое оборудование, инструменты, материалы и услуги.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Преимущества посещения выставки «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»:

1. Выгодные предложения и возможность выбора: оцените предложения более чем 80 компаний-участников и приобретите оборудование, инструменты, материалы и услуги для стоматологии (в числе новых участников выставки - компании Yellow Medi (Корея), Амикорт, Б.Браун Медикал, Дентрум, Максима СПб, Фарм-Балт и другие)
2. Обмен опытом: примите участие в деловой программе выставки и получите бесплатные консультации экспертов на стендах компаний-участников (компания Ротор Дент познакомит специалистов с мнением экспертов о сходствах и различиях между стальными и керамическими подшипниками; компания Максимум Для Имплантологии продемонстрирует новую резорбируемую коллагеновую мембрану Mem-Lok от BioHorizons)

Участники выставки представят:
оборудование, инструменты и материалы для стоматологической практики, инфекционного контроля, зуботехнических лабораторий;
мебель для зуботехнических лабораторий и стоматологических кабинетов;
профессиональную и защитную одежду;
программное обеспечение.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в том числе конференции, аккредитованные в системе непрерывного медицинского образования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.