Вернуться назад
Благотворительный концерт группы «Несчастный случай»
  • Кто: Благотворительный фонд «МойМио»
  • Где: Москва, Староваганьковский переулок, д. 19, стр. 2, джаз-клуб Rhytm & Blues
  • Когда: 24.09.17 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония401 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай» – большие друзья фонда «МойМио», который помогает детям с миодистрофией Дюшенна. Музыканты регулярно посещают мероприятия фонда, выступают для подопечных, дают благотворительные концерты.

Фонд «МойМио» создан в 2015 году инициативной группой родителей для помощи детям с миодистрофией Дюшенна (редкое генетическое заболевание). Сейчас у фонда 242 подопечных. Фонд оказывает адресную помощь таким семьям — покупает жизненно необходимые приспособления и аппараты, расходные материалы, оказывает материальную поддержку, организует правовую помощь и встречи специалистов с родителями, обследования детей. Несколько раз в год проводит психолого-реабилитационные лагеря.

24 сентября в джаз-клубе Rhytm & Blues пройдет очередной благотворительный концерт группы «Несчастный случай» в пользу подопечных фонда. Музыканты играют бесплатно, клуб предоставляет помещение безвозмездно.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.