Вернуться назад
Городской кулинарный конкурс «Друзья по кухне»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, ул. Краснодарская, д. 9, Школа № 1143
  • Когда: 23.09.17 (10:00—12:00)
Соревнования, Конкурс731 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Педагоги и родители учащихся московских школ продемонстрируют кулинарные способности на городском конкурсе «Друзья по кухне» на звание «Лучшая команда кулинаров по приготовлению семейного обеда среди межрайонных советов директоров образовательных организаций города Москвы».

В конкурсе примут участие команды от каждого межрайонного совета директоров образовательных организаций, состоящие из двух педагогов и двух родителей обучающихся. Участниками предстоит продемонстрировать кулинарные способности, приготовить вкусный и здоровый обед, а также оформить обеденный стол.

«Конкурс направлен на стимулирование творческого подхода к организации семейного питания, формирование позитивного настроя и привлечение внимания родителей к домашнему питанию ребенка с учетом питания в школе, развитие и укрепление семейных традиций», – отметила председатель Городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Людмила Мясникова.

Определение лучших команд среди районов, входящих в межрайонные советы директоров образовательных организаций города Москвы, пройдет во время отборочного тура с сентября 2017 года по январь 2018 года. В марте 2018 года состоится полуфинал конкурса - отборочный тур среди лучших команд межрайонных советов директоров образовательных организаций города Москвы и команды, определенной по результатам электронного голосования в номинации «Приз зрительских симпатий». Победителя и призеров городского конкурса среди лучших команд МРСД назовут в мае 2018 года.

Конкурс проводится Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы и Московской Городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.