Вернуться назад
Девятый благотворительный инклюзивный Фестиваль "Мир глухих"
  • Кто: Благотворительный фонд поддержки социальных проектов "Мир и Любовь"
  • Где: Москва, Фестивальная площадь московского парка "Сокольники"
  • Когда: 30.09.17 (15:00—17:00)
Фестиваль, Ярмарка675 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов примет участие в Девятом благотворительном инклюзивном Фестивале "Мир глухих" и выступит с приветствием в адрес организаторов и участников Фестиваля. Фестиваль приурочен к Международному дню глухих (в 2017 году он отмечается 24 сентября) и призван способствовать интеграции инвалидов по слуху в социальную среду и инклюзивному образованию. Сергей Миронов постоянно уделяет внимание людям с инвалидностью, является автором и соавтором ряда законопроектов, призванных облегчить их жизнь, постоянно оказывает адресную помощь таким людям. Политик является председателем попечительского совета портала Dislife.Ru

Среди участников Фестиваля – слабослышащие и глухие люди, широкая общественность, артисты кино и эстрады, представители детских и молодёжных коллективов. В программе Фестиваля – проведение мастер-классов, выступление детских коллективов, звёзд эстрады вместе со слабослышащими и глухими людьми. Предусмотрен сурдоперевод.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.