Вернуться назад
Музыкальный фестиваль «BABOOINUMFEST»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Владимирская область, Владимир, областной дом работников искусств
  • Когда: 30.09.17 (18:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка350 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Владимирцы смогут услышать смешение инструментального прог-рока, дрим-попа, джаза в стиле easy listening и электронной музыки от группы Triptones, живой и ироничный фьюжн в исполнении OT&DO. Кроме того, фортепианные вариации на тему классических произведений прогрессивного рока исполнит Иван Розмаинский - основной композитор команды Roz Vitalis.
На одной сцене с ними выступит коллектив из Владимира Enine. Ребята подготовили необычную программу - музыкальное сопровождение к классике немого кино, сдобренное, по словам самих исполнителей, изрядной долей шаманизма.
Изюминкой вечера станет совместный проект владимирских и петербургских музыкантов - RMP Project, который удивит зрителей интуитивными импровизациями.
BABOOINUMFEST - фестиваль, в центре внимания которого музыкальные направления прогрессивного рока и фьюжн. Фестиваль также открыт для других жанровых проявлений, будь то ambient или экспериментальная инструментальная музыка.
Впервые фестиваль прошел в августе 2016 года. С тех пор на концертах в рамках фестиваля выступили в общей сложности 13 коллективов, в том числе из Москвы и Владимира. Теперь BABOOINUMFEST расширяет свою географию не только за счет приглашенных исполнителей из других городов, но сам начинает путешествовать по России.
По словам организаторов фестиваля, концерт во Владимире станет своеобразным «мостом» между петербургской традицией «прозападного» рока и более народными, коренными традициями исконно русских городов, в которых рок-музыка развивалась по своим канонам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.