Вернуться назад
Межрегиональная конференция «Достоинство личности и эффективные средства правовой защиты в условиях залючения"
  • Кто: МТПП, Уполномоченный по правам человека в городе Москве
  • Где: Москва, Общественно-парламентский центр, Страстной бульвар, дом 15/29 стр.1, конференц-зал 2.201. Вход с Успенского переулка.
  • Когда: 28.09.17 — 29.09.17 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд487 просмотров
Список участников:
Уполномоченные по правам человека регионов (в том числе ЦФО), представители правозащитных организаций и НКО, специализирующихся на защите прав заключенных и освободившихся из мест лишения свободы, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, Общественной палаты РФ и Москвы и многие другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пленарного заседания, которое начнется в 10.00 28 сентября, участникам предстоит определить круг проблем в реализации прав человека в учреждениях уголовно-исполнительной системы; проанализировать различные модели осуществления контроля за обеспечением в местах принудительного содержания прав и свобод подозреваемых, обвиняемых и осужденных; обменяться опытом и мнениями о практике и тенденциях развития правозащитных институтов в сфере деятельности по контролю за обеспечением в учреждениях уголовно-исполнительной системы прав человека и обсудить пути и перспективы сотрудничества. Помимо этого, участники конференции посетят ряд следственных изоляторов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.