Вернуться назад
Круглый стол, посвященный презентации книги "Они нас не слышат. Жизнь российских глухих и слабослышащих"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 20.10.17 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание239 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ТАСС состоится круглый стол, посвященный презентации книги "Они нас не слышат. Жизнь российских глухих и слабослышащих".

Об идее создания книги, проблемах глухих и слабослышащих, а также людях, чьи интервью легли в основу произведения, расскажут авторы книги член Общественной палаты РФ Максим Григорьев и директор "Клуба семейного досуга" Александр Ляшков, а также секретарь центрального правления, начальник управления внутренней политики Всероссийского общества глухих Владимир Рахов, член комиссии Общественной палаты РФ по вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности Сергей Рудов, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод, настоятель новокосинского храма протоиерей Михаил Зазвонов и руководитель направления по работе с инвалидами отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ Вероника Леонтьева.

Согласно данным Всемирной федерации глухих в мире более 90 миллионов человек имеют серьезные нарушения слуха.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.