Вернуться назад
Парламентские слушания на тему «О правовых и организационных аспектах обеспечения здорового питания детей дошкольного и школьного возраста в Российской Федерации»
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 20.10.17 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание2163 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин проведет парламентские слушания на тему «О правовых и организационных аспектах обеспечения здорового питания детей дошкольного и школьного возраста в Российской Федерации»


Участники рассмотрят административно-правовые, финансово-экономические аспекты в сфере производства детского питания, закупок сырья для него, механизмы обеспечения максимального контроля за санитарно-эпидемиологическими нормами в этой сфере. Также участники обсудят вопросы расширения ассортимента детского питания и возможности максимального сохранения его полезных свойств за счет применения передовых разработок и технологий.

В обсуждении примут участие статс-секретарь-заместитель Министра сельского хозяйства Иван Лебедев, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, директор ФИЦ питания и биотехнологии, член-корреспондент РАН Дмитрий Никитюк, представители Министерства образования и науки РФ, Минпромторга, Россельхознадзора, ведущих профильных научных организаций, руководители предприятий по производству детского питания, представители экспертного сообщества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.