Вернуться назад
Чемпионат мира по Косики каратэ IKKF 2017
  • Кто: Комиссия по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, ГБУ «Московский дом национальностей» и Всероссийский Конгресс этножурналистов
  • Где: Москва, ул. Новая Басманная, д.4, стр.1 (ст.м. Красные ворота), зал № 4
  • Когда: 01.11.17 (11:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция1040 просмотров
Список участников:
Садыхбеков Д.Р. – председатель Комиссии по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы

Федоткин Сергей – президент Ассоциации Косики Каратэ России

Протоиерей Кирилл Соколов – председатель Союза Православных Единоборцев

Полищук Олег – заслуженный тренер России

Представители Посольства Японии в РФ, депутаты Государственной Думы, члены Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4-5 ноября 2017 в Москве, во дворце спорта «Динамо» в Крылатском, под эгидой Международной Федерации Косики Каратэ (IKKF), при поддержке Союза Православных Единоборцев, Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Правительства Москвы.
Чемпионат мира по Косики каратэ IKKF 2017 пройдет в рамках Года Японии в России и фестиваля «Японская Осень». В программе Чемпионата мира запланировано проведение фестиваля боевых искусств, приуроченного ко Дню Народного Единства, в котором примут участие представители различных видов и направлений национальных единоборств.

Чемпионат мира является историческим событием в мире боевых искусств, так как впервые за 40 лет развития Косики каратэ, проводится в России. В знак уважения, Всеяпонская Федерация Косики Каратэ направила в Россию одну из самых многочисленных делегаций, в которую вошло более 40 самых лучших и титулованных спортсменов из страны восходящего солнца – родоначальников каратэ.
Ожидается, что в мероприятиях Чемпионата мира примут участие спортсмены, представляющие более чем 35 стран мира, среди которых признанные мировые центры контактного каратэ, такие как Япония, Канада, Австралия, США, Алжир, Малайзия и Россия. Общее ожидаемое количество участников – более 1 500 спортсменов. Общее ожидаемое количество зрителей – более 10 000 в течение двух дней проведения Чемпионата мира. Медиа-поддержкой СМИ, сети Интернет и онлайн-трансляциями планируется охватить аудиторию более 1 000 000 зрителей.
Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в пресс-конференции 1 ноября и выступить в качестве информационных партнеров Чемпионата мира 4 и 5 ноября.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.