Вернуться назад
Концерт Алины Цветковой "Звать любовь не надо"
  • Кто: Алина Цветкова
  • Где: Москва, Ул. Каланчевская 15а
  • Когда: 26.11.17 (17:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония1043 просмотра
Список участников:
Алина Цветкова, Михаил Перфилов, Дмитрий Ли, Геннадий Пономаренко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дорогие друзья,любители лирических и джазовых песен!
С радостью приглашаем вас 26 ноября (в воскресенье) в 17:00 на концерт "Звать любовь не надо" лауреата международных фестивалей Алины Цветковой с джазовым ансамблем в клубе «Бард-ретро» им. Олега Рождественского. (в помещении ресторана "Золотой дракон") Ул. Каланчевская 15а. Метро Красные ворота.
В концерте прозвучат песни из репертуара Майи Кристалинской , Анны Герман, Любови Орловой, Капиталины Лазаренко, Тамары Миансаровой и др., отечественные и зарубежные лирические и джазовые композиции ("Уходит вечер", "Вишневый сад", "Не грусти", "Summertime", "Dream a little dream", "All of me" и др.) Состав ансамбля (Клавиши - Михаил Перфилов, бас гитара – Дмитрий Ли, ударник – Геннадий Пономаренко). Начало в 17:00. В конце – свободный микрофон. Билеты - 400 руб (пенсионерам - 300 руб). Справки по тел 89163210375

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.