Вернуться назад
Показ постановки «Кладбище понтов»
  • Кто: Театр «Модерн»
  • Где: Москва, Спартаковская площадь, 9/1
  • Когда: 23.04.24 (19:00—21:00)
Презентация210 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 апреля по умолчанию – памятная дата для российских автолюбителей. В этот день в 1970-м году свет увидел первую отечественную машину…. Режиссёр Юрий Грымов никогда не скрывал свою страсть к автопрому и с теплотой вспоминает времена, когда работал плотником-модельщиком в конструкторско-экспериментальном бюро АЗЛК.

Спустя годы художественный руководитель театра «Модерн» посвятил светлому чувству всех водителей спектакль «Кладбище понтов», где главными героями стали автомобили.

23 апреля на сцене театра «Модерн» состоится показ постановки «Кладбище понтов», где с помощью тонкого юмора, яркой сценографии и отменного плейлиста раскрывается автомобильная тема в исповедальном жанре. Этот спектакль Юрия Грымова – философская притча, в которой смешались грёзы и фарс, люди и кони – крутые иномарки с человеческими чертами, амбициями и слабостями, страстями и страхами. Железным персонажам свойственно буквально всё, что есть в каждом из нас: они уверенно «жмут на газ», доказывая друг другу свою крутизну. А в реальности груда фирменного железа – люди без кожи – милые, смешные и беззащитные, точно такие, как мы вне посторонних глазами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.