Вернуться назад
Школа Арины Шараповой совместно с Университетом МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР) готовят к запуску разнообразные программы в области современных медиатехнологий
  • Когда: 18.05.22 (9:57)
  • Источник: Официальный сайт Школы Арины Шараповой
  • Сайт: https://shkolarinasharapova.ru/
Загруженные файлы:
Пост-релиз_о_подписании_Меморандума_Школа_Арины_Шараповой_Университет_МГУ-ППИ_в_Шэньчжэне.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Школа Арины Шараповой совместно с Университетом МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР) готовят к запуску разнообразные программы в области современных медиатехнологий.

Российская сторона, которую представляет АНО «Артмедиаобразование», в рамках проекта создаёт методику совместных обучающих мероприятий этого трендового направления как для онлайн, так и для оффлайн работы в стенах российско-китайского университета.

Стороны будут заниматься организацией курсов повышения квалификации, программ дополнительного образования, открытых лекций, мастер-классов, студенческих мероприятий, краткосрочных программ обмена; привлечением преподавателей Школы Арины Шараповой к преподаванию для студентов и сотрудников Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне; разработкой совместных образовательных программ и исследовательских проектов в сферах, представляющих взаимный интерес; организацией и проведением совместных мероприятий, конференций, семинаров.

Меморандум о сотрудничестве был подписан 17 мая в онлайн-формате и ознаменовал начало нового проекта. Первый проректор российско-китайского университета Сергей Шахрай, стоявший у истоков его создания, стал модератором церемонии подписания.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.